Вітаю Вас Гість!
П`ятниця, 19.04.2024, 22:25
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » СВЯТА » Новий Рік » пора готовиться к новому году
пора готовиться к новому году
valdemar1989Дата: П`ятниця, 09.12.2016, 16:38 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Новый год и Рождество самые любимые праздники с детства. Эти праздники несут за собой много ярких эмоций связанных с покупкой елки, выбором новогодних костюмов, украшением дома и новогодней красавицы, подарков. В современных реалиях у нас очень мало времени для всех новогодних дел. Новогодняя суета в магазинах и на рынках, работа 31 декабря не позволяют в полной мере подготовиться к празднику. Все мы помним времена из детства, когда своими руками мы мастерили гирлянды и снежинки из цветной бумаги.
Но современные технологии и отсутствие свободного времени не позволяет нам вернуться в детство. Как же быть в таком случае?
С появлением интернета у всех из нас есть возможность заказать новогодние товары со своего смартфона, планшета, компьютера. Оплатить заказ картой и выбрать удобное время доставки.
Как же выбрать качественный и недорогой новогодний товар? Разнообразие товаров в магазинах огромное, цены очень сильно разняться. Никто из нас не хочет оказаться обманутым или купить товар низкого качества. Вариантов на самом деле много:
• Довериться поисковой системе и выбрать интернет магазин из первых позиций поиска
• Почитать кучу форумов, отзывов о интернет магазинах
• Довериться мнению знакомых, коллег, соседей
Я для себя выбрал последний вариант. Мои хорошие знакомые посоветовали один очень хороший интернет магазин с доставкой по всей Украине. Убедился я в этом после того как на новогодний корпоратив. Мы сделали заказ на новогодние украшения в интернет магазине Торговый в Одессе. Мы очень были приятно удивлены количеством товара, ценами. Больше всего нас порадовало, что у них есть опт. Офис у нас большой и заказ получился внушительным. Это позволило нам сэкономить приличную сумму. С доставкой тоже не было никаких проблем.
Верить мне или нет - решать Вам. Вот ссылка на сайт: <a href="http://www.torgoviy.com.ua/"></a>


Повідомлення відредагував valdemar1989 - П`ятниця, 09.12.2016, 16:39
 
nellisinitsinaДата: Субота, 11.02.2017, 14:02 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
а что дарите на новый год?
 
zhenya-mironenko-81Дата: Вівторок, 14.02.2017, 12:02 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы этот новый год отмечали с мужем вдвоем, дети были у бабушки, для них подготовили игрушки в подарок, постарались выполнить все пункты из списка)
А мужу я дарила красивую мужскую оправу для очков luxoptica.ua/frames-and-lenses/filter/pol-is-muzhskie/apply/ , ему нравятся такие вещи.
 
elenaroterДата: Понеділок, 24.07.2017, 15:20 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Я ненавиджу олівье
 
tania-kalinichenkoДата: Середа, 19.12.2018, 11:22 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Жду нового года очень елка подарочки гости класс.
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » СВЯТА » Новий Рік » пора готовиться к новому году
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: