Вітаю Вас Гість!
Середа, 24.04.2024, 06:08
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Київський форум УКРАЇНЦІ » Життя в Києві » Проблеми » Де люкс тур
Де люкс тур
MKCДата: Четвер, 13.10.2011, 15:57 | Повідомлення # 1
Підполковник
Група: Друзья
Повідомлень: 113
Репутація: 6
Статус: Offline
В центре Киева снова процветает «туристический» «лохотрон»: людей дурит фирма «Де люкс тур»

О жуликах из «Таймшер» вы уже писали, но многие люди (в том числе и мои знакомые) по природе остаются наивными и продолжают верить в «лотереи» и бесплатное счастье. А в результате...

В центре Киева снова обосновался «лохотрон». На этот раз в виде турфирмы «Де люкс тур» - по адресу: Киев, ул.Красноармейская/Бассейная, д.1-3/2А, Бизнес-центр «Арена Сити», блок D-19, 4 этаж; сайт: deluxtour.com.ua.

Работают по старинной накатанной схеме – в местах скопления народа (в торговых центрах, возле кинотеатров) просят в чем-то поучаствовать и заполнить анкету, либо раздают некие карточки и просят дать номера своих телефонов.

Спустя пару месяцев звонят и говорят, что вы, якобы, выиграли приз (путевку в Испанию, бытовую технику и все такое). И просят подъехать - обязательно с паспортом! - на якобы розыгрыш призов и гарантированный подарок. А чтобы люди не удивлялись «бесплатному сыру» – говорят, что у них открытие, и они себя так рекламируют…

Сайт этой турфирмы в стандарте «для лохов» – работает только главная страница, но зато красивая :)).

Дальше все отработано: люди приходят в хороший офис в престижном районе, их заводят зал и не выпускают до конца презентации (очень настойчиво просят досидеть до конца), при этом предлагают различные вариации выигрышей (от долевого участия в покупке некоей виллы до путевок и электрочайников), параллельно предлагают выпить шампанское (и что в том шампанском еще подмешано?). А на финише также очень и очень настойчиво предлагают оплатить что-либо (смотря на что «разведут» и смотря сколько человек выпил).

Если понимают, что человек попался на удочку, но у него нет денег – к нему приставляют своего сотрудника с машиной, который вежливо и очень настойчиво предлагает сопроводить до банкомата или дома и забрать деньги.

По данному «разводняку» в интернете я нашел лишь одну ссылку, поэтому рекомендовал друзьям перед поездкой в офис этой фирмы ее почитать (естественно, после они никуда уже не ехали).
Вот ссылка - likar.info

Уж если эти «лохотронщики» опять активизировались, то пусть на Вашем сайте или в других СМИ будет по ним информация. Ведь лучше упредить ситуацию, чем потом гоняться за ними и пытаться вернуть свои деньги.
 
ZetkaДата: Четвер, 03.11.2011, 11:32 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 4
Статус: Offline
Ну вот вчераи мы попались на удочку "бесплатных подарков"

вчера были с мужем в этой канадской оптовой компании))) "Вам сказачно повезло"Выиграли бесплатну путевку на Канарские острова, за которую нужно заплатить, только за трансфер, по условием выигранного сертификата трансфер мы обязаны приобретать только в «Де люкс тур» . И того = трансфер равняеться приобретенной путевке в обычном турагентстве. Да Бог с ним, вот только жалко потрачего времени.
 
justvisДата: Четвер, 03.11.2011, 14:09 | Повідомлення # 3
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 903
Репутація: 29
Статус: Offline
От якби в когось було відео

http://justvis.at.ua
 
ZetkaДата: П`ятниця, 04.11.2011, 12:20 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 4
Статус: Offline
http://forum.od.ua/showthr....088920. Нашла много информации здесь. Название фирмы другое, но имена менеджеров теже))))))

Додано (04.11.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (justvis)
От якби в когось було відео

Там бы водичку взять на экспертизу которую подают....
 
wavesurferДата: Понеділок, 07.11.2011, 10:37 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Хочу тоже поделиться своим опытом! Были тоже на этой презентации. Думаем раз контора снимает оффис в Арена Сити значит серьезная компания. Пришли, поднялись на 4 этаж, ждали пока пройдут парочки впереди, потому что пускали только по парам!!! Потом я понял почему - чтобы пары не общались между собой. Зашли, сказали, что сейчас к Вам подойдет личный консультант - и тут все стало понятно, зачем мне на презентации личный консультант??? ну думаю ладно, посмотрим что дальше будет. Заходим в зал, стоят 3 ряда столов с будущими жертвами. Жертвы сидят лицом к телевизору, консультанты сидят лицом к двери! Присели, к нам подошла консультант , спросила имена, написала их на бумажке и свое тоже черканула. Я начал изучать обстановку. Консультанты были одеты не опрятно, кто в чем, на стенах висели какие-то левые картины, о том, что здесь охфис туристической компании вообще и не пахло. По залу ходила какая-то женщина и подсаживалась избирательно к столам. Услышать, что она парить не было возможности, так как была включена музыка. Даже за соседним столиком я не смог услышать разговор. Изучив все , понял что попахивает Лохотроном, обещанная презентация так и не началась. Дальше больше, сидим общаемся с консультантом, то есть она задает кучу всяких вопросов - о семье, об отдыхе, что слышали о нашей компании, постоянно говорила, что с таким же названием компаний много. Мне надоели эти откровенные разговоры и я опять спросил, когда будет презентация? Девушка ответила, что еще не все подошли, и они начнут развод в полном составе, хотя зал был полон жертв! Вопрос так и остался открытым. Наш консультант поняла, что я не собираюсь откровенничать и вытянуть информацию у нее не получится. В зале начали разносить воду в стаканах, опять подозрительно - обычно ставят бутылку с водой и наливай сколько хочешь, тут же наверно опять какой-то психологический ход конем. К воде я не притронулся, консультанту стало ясно, что мы оказались не внушаемы, хотя заверяла нас, что это просто вода. Тут меня порвало и я ей рассказал историю , о том, как одного знакомого напоили чудесным чаем в одном Турецком магазине, после чего он был согласен купить все, что угодно, но вов время остановился. Тут она все поняла и скорее всего дала знак, жавшимся возле дверей консультантам, наблюдавшим за обстановкой. После чего к нам подошла страшно накрашенная девушка, которая сказала, что мы выиграли приз и попросила нас покинуть поле боя. Мы зашли в комнату, на стол она кинула какую-то папку с призами и номерками, по которым мы должны были определить, что выграли. К сожалению Айфона, айпада, гпс навигатора и остального барахла нам не досталось, фортуна лотерея помогла выиграть только сертификат на бесплатное проживание на острове Тенерифе, которым можно воспользоватся в течении года. Авиаперелет же должен быть оформлен через их контору.
Одеваясь я спросил насчет презентации, на что получил грубый ответ - ПРЕЗЕНТАЦИИ НЕ БУДЕТ. Вот так вот разводят народ!!! Обращаюсь ко всем - обязательно расскажите об этом всем свои знакомым, друзьям, родственникам! Не хотелось бы, чтобы были ЖЕРТВЫ!!!


Повідомлення відредагував wavesurfer - Понеділок, 07.11.2011, 11:29
 
Nata_MДата: Понеділок, 07.11.2011, 13:05 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Все было точно по тому же сценарию, только вместо очень накрашенной мадам, ходила "гестаповка" с внушающим бюстом.В туалет выводили под бдительным конвоем менеджеров. Мы сразу поняли куда попали, поэтому к нам сразу же был утрачен интерес. Народ, не попадайтесь. Отдыхайте с надежными турфирмами. Желаю удачи. А вообще то интересно- почему до сих пор ими не заинтересовались соответствующие органы.
 
justvisДата: Понеділок, 07.11.2011, 13:56 | Повідомлення # 7
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 903
Репутація: 29
Статус: Offline
Напевно пора створювати якусь громадську організацію "Антилохотрон"
Самі органи бігають за протестуючими і не мають часу на захист громадян від конкретних зазіхань


http://justvis.at.ua
 
wavesurferДата: Понеділок, 07.11.2011, 15:39 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Странно, нашел в инете пару ссылок на сайте новостей ТСН и Украина Криминальная об этом лохотроне
http://ru.tsn.ua/ukrayin....gi.html
думаю по телеку вряд ли еще показывали этих барыг
 
IrsaДата: Вівторок, 24.01.2012, 20:09 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Мой муж тоже в сентябре в Дримтауне заполнил эту анкету а сегодня позвонили и сказали чтобы завтра обязательно с супругой и спросили фио и телефоны для пропуска - на презентацию - я спросила что именно будем презентовать - ответили что будет 15 пар отобранных и будет вручение призов и общение на 3 часа - вобщем по накатанной схеме. я сразу-же полезла в гугл - нету у меня на глупости лишних 3часа рабочего времени и вот на этот форум попала...

Компания Делюкс, которая якобы входит на рынок Украины с дисконтами по отдыху. Телефон 067-537-20-52 зовут Виктория, но может и много их там таких. Я сообщила что с 1го января 2012 года вступил в силу закон о базах данных и она не имеет права без моего письменного согласия принимать или спрашивать мои данные и даже если это только мобильный телефон и ФИО, после чего она скоропостижно попрощалась и обещалась больше не беспокоить.
 
ДелюксТурДата: П`ятниця, 27.01.2012, 18:53 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума http://forumkyiv.at.ua!

ТОВ «Де Люкс Тур» обращает ваше внимание на намеренную дискредитацию нашей компании на данном форуме.

Начиная с 10.13.2011 на форуме ведется активная информационная атака, имеющая своей целью дискредитировать нашу компанию в глазах клиентов. В частности перепечатывается статья и публикуется ссылка на нее, которую разместили умышленно и активно раскручивают в интернете наши недоброжелатели. Помимо этого систематически публикуются информационные сообщения с надуманными фактами, не несущими в себе правдивой информации и порочащими нашу компанию.

ТОВ «Де Люкс Тур» на данный момент сотрудничает с более чем 40 партнерскими компаниями на территории стран СНГ и обслуживает более 15000 постоянных клиентов. Мы ведем себя честно и прозрачно по отношению к своим клиентам, что подтверждается многолетней репутацией и именами клиентов, среди которых известные спортсмены, политики, актеры и общественные деятели.

Мы официально заявляем, что факты, публикуемые отдельными лицами на форуме не соответствуют действительности.

С уважением,
Администрация ТОВ "Де Люкс Тур".
 
maluwkaДата: Понеділок, 09.04.2012, 18:26 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем, кто попал на удочку компании "Де Люкс Тур"!

Хочу Всем донести, что это чистый развод. К большому моему сожалению мы на него попались.
Уважаемые пользователи ни в коем случае не ходите к ним на презинтацию если вдруг Вам позвонят и скажут, что вы выиграли какойто приз от ихней компании.
После 3-4 часовой презентации, Вы конечно же станете обладателем так называемого "подарка", а именно путевку на неделю на о. Тенерифе, которое можно будет осуществить в течении 3 месяцев. Конечно, они Вам скажут, что вы выиграли только проживание в шикарных апартаментах, а перелет и виза за ваш счет, но и то, при условии, что билеты на самолет и визу Вы будете оформлять через них, ну мол, чтобы Вы оценили как работает компания. Конечно, людям, которые не могут осуществить даную поездку в течении 3 месяцев, будет предложен альтернативный вариант: значит платите сейчас 2000 грн, таким образом покупая все тоже проживание в апартаментах в предложенных компанией странах на выбор. Данная програма расчитана на 2 года, но все же с теми условиями, что билеты, визу и питание Вы оплачиваете сами, но также через них. Конечно, 2000 грн не такие уж и большие деньги думают люди и ведуться, семейные пары расчитывают на то, что за 2 года они все равно кудато поедут отдыхать и купив себе проживание в элитном отеле это круто. Но наведу вам непосредственно цыфры: после того, как мы имели не осторожность купить даное проживание, на следующий день нам позвонили с компании "Де Люкс Тур" и сказали, что на ближайший месяц, на такое то число есть предложение поехать в ОАЭ, значит перелет который будет стоить 800-900$ на одного человека и виза стоимостью 100 евро. Мы как люди умеющие пользоватся интернетом, посмотрели сколько стоит перелет в ОАЭ на данную дату, 350-400$, виза стоит 50$. Вот так вот.

И еще добавлю, что компания "Де Люкс Тур" никаким образом не связана с всемирной компанией RCI, которая занимается клубным отдыхом.
Еще, не знаю какие они листовки раздают другим людям, но нам дали листовку с названием "Ренесанс С". Работают они по названием "Де Люкс Тур" и переезжают они частенько с одного места на другое.

Люди, будьте осторожны!!! Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке. "Де Люкс Тур" - это "лохотрон", развод и мошенничество!!!
 
FornikДата: Вівторок, 15.05.2012, 17:14 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Спасибо большое за информацию, а то уже было собрались с супругой на презентацию.

Как-то мы заполнили анкету.
Через 4 мес нам позвонили с номера 067-537-20-52, компания Делюкс Тур, сказали, что мы выиграли приз и пригласили нас на презентацию компании и вручение призов по адресу: г. Кив, ул. Редутная, 58, Царское село. При себе сказали иметь паспорт.

Какой приз мы выиграли, нам не сказали, менеджер лишь сказал, что это или путевка или бытовая техника, но конкретно она не может нам этого сказать, так как услышат ее рядом сидящие сотрудники, а это - тайна. Меня это сразу насторожило.

Почитав в Интернете инфу о данной компании понял почему.

Может заинтересует журналистов или правоохранительные органы: сборище 16.05.2012 в 17.30 по адресу: г. Кив, ул. Редутная, 58, Царское село.

Нашел еще пару ссылок:

http://deluxtour.com.ua/

http://www.turpravda.ua/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81-%D0%A2%D1%83%D1%80-3196/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81-%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-1912

http://www.articles.turne.com.ua/zhenya-fokin-ot-1125

http://forum.ittour.com.ua/forum7/topic2704.html

http://www.otpusk.com/news/100295.html

http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=123981

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСТАВИЛ СВОЙ ОТЗЫВ И ПОМОГ НЕ ПОПАСТЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!!
 
maluwkaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 22:37 | Повідомлення # 13
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
КСТАТИ их сай - deluxtour.com.ua уже не работает. Похоже на то, что они собираются закрываться или переезжать куда-нибудь. Может быть и название изменят (как был сначала Ренесанс-С, потом Де Люкс Тур).

Люди, если кому-нибудь позвонят и пригласят уже на новый адрес (не Редутная, 58), напишите здесь на форуме пожалуйста. Чем быстрее мы отреагируем, тем меньше пострадает людей.
 
KantatrizДата: Понеділок, 10.12.2012, 14:37 | Повідомлення # 14
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Друзья! Отзовитесь все те, кто пострадал от рук Делюкса прошлой осенью и не только! Вместе мы сможем победить! Нужно как можно больше заявок! Пишите grabovetskaya@ukr.net!!!
 
Nata32Дата: Середа, 02.01.2013, 11:34 | Повідомлення # 15
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Моя знайома влаштовувалась до них на роботу адміністратором - оплата в них мала бути висока. Після того як вона влаштувалась працювати в Делюкс вона змінилась. Виявилось що кожен день над нею знущались як тільки могли. Все що вона робила - все не так. При тому що в неї 8 років досвіду роботи та рекомедації. Вона не витримала. Звільнилась після 1.5 місяців. В результаті не отримала з.п. за весь час. На даний момент ще добивається з.п. вже минуло 4 місяці.Виявилосмь Делюкс в чорному списку працедавців.
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » Життя в Києві » Проблеми » Де люкс тур
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: