Вітаю Вас Гість!
П`ятниця, 19.04.2024, 17:45
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЗДОРОВЯ » Корисні поради » Поход к врачу
Поход к врачу
che_silntiДата: Вівторок, 21.02.2017, 14:53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Как собраться морально? Боюсь я врачей(
 
zhnavetskayaДата: Вівторок, 21.03.2017, 10:20 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже очень неохотно свыкался с мыслью о походе к врачу, тем более в нашей поликлинике всегда садом и гамора - огромные очереди, все нервничают, ругаются, врачи не слишком внимательные и хамоватые.
Мне надо было к окулисту, узнал что в Люксоптике есть свои специалисты и записался на прием. Без очередей и хамства. Врач внимательно меня осмотрел и подобрал очки, даже оправу для классических мужских очков luxoptica.ua/frames-and-lenses/filter/pol-is-muzhskie/apply/ помог выбрать. Теперь ищу клинику с хорошим лором, в районную поликлинику меня ничем не заманишь.
 
ivanfreedДата: Середа, 26.04.2017, 14:10 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего врача на дом
 
andryxadybДата: Четвер, 13.08.2020, 07:28 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
У ребенка страх пропал когда заболел зуб не на шутку и чуть ли не по стенкам лазил. В одной стандартной вообще не помогли, в после выхода из кабинета отправился к специалистам, а искал их через интернет. Вот здесь https://denta-d.com.ua/ua/servises/detskaja-stomatologija/lechenie-pulpita/ предоставили сразу лечение и боль прошла, плюс предоставили очень хорошую гарантию. Специалистов много, опыт заметен, но главное подход в индивидуальном порядке.

Повідомлення відредагував andryxadyb - Четвер, 13.08.2020, 07:29
 
smitriylavrikДата: Вівторок, 22.09.2020, 17:54 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin
 
listikДата: Понеділок, 17.10.2022, 18:13 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно будет получить консультацию и потом провести лечение, в том числе и операцию по удалению желчного?
 
deget55436Дата: Середа, 19.10.2022, 22:55 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Знаете,  у меня возникла прям такая проблема как послеоперационная грыжа, пришлось лечиться и сделать операцию в клинике Биляка https://bilyak.com.ua/ru/directions-ru/surgery-ru/laparoskopicheskaya-plastika-posleope/ , где мне выполнили операцию лапароскопическим методом, чтобы быстрее шло заживление и шрамов было меньше. Сделали операцию очень хорошо!

Повідомлення відредагував deget55436 - Середа, 19.10.2022, 22:56
 
gfthgryi66Дата: Понеділок, 10.07.2023, 11:00 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже всегда было сложно свыкнутся с мыслью, что пора идти к врачую. Особенно к стоматологу, но после похода к Алексею Кухаревичу, я понял что и боятся было нечего и что это может быть даже классным експириенсом. Могу посоветовать смело его, делает все действительно качественно. 
https://drkukharevich.rivne.ua/
 
folanyДата: Середа, 07.02.2024, 21:35 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Повністю Вас розумію, така сама проблема, все ще не знаю як з цим боротись. Навіть не можу пояснити свій страх
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЗДОРОВЯ » Корисні поради » Поход к врачу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: