Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 16.04.2024, 11:41
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » СПОЖИВАЧ » Все інше » Сир (якісний)
Сир
grozaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 10:01 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 704
Репутація: 24
Статус: Offline
сир якісний
"Дубномолоко" возобляет поставки сыров в Россию
Федеральная служба России по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ("Роспотребнадзор") разрешила предприятию "Дубномолоко" (Ровенская область) возобновить поставки сыров в Россию.

"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что, рассмотрев представленный ПАО "Дубномолоко" план мероприятий по устранению нарушений, выявленных специалистами "Роспотребнадзора" в ходе проведения инспекционной проверки предприятия, считает возможным возобновление поставок вырабатываемых им сыров на российский рынок", - говорится в сообщении ведомства.

Согласно сообщению, в целях предотвращения поступления на потребительский рынок России фальсифицированной продукции ввоз и оборот производимых предприятием сыров может осуществляться только при наличии протоколов лабораторных исследований каждой партии поступающей продукции, проведенных российской стороной.

Как сообщалось, "Роспотребнадзор" в апреле начал проверку качества сыра, производимого на предприятии "Дубномолоко".
 
svetДата: П`ятниця, 11.05.2012, 14:31 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Друзья
Повідомлень: 171
Репутація: 12
Статус: Offline
Сир був хороший, сир сьогодні хороший і завтра сир буде такий же хороший. Але якщо побємо горшки, то сир відразу ж споганіє. І тоді вже того сиру їсти не стане ніхто.

Додано (11.05.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Запитуєте чого ніхто? Бо нам купити ні за що. А вони знову носами крутити почнуть.

 
grozaДата: Середа, 16.05.2012, 09:09 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 704
Репутація: 24
Статус: Offline
Экспертиза Роспотребнадзора обнаружила некоторые нарушения в образцах сыра с двух украинских заводов, которые были представлены на лабораторный контроль. Об этом сообщил в среду руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

По его словам, завершены лабораторные исследования образцов партий сыра, представленных двумя украинскими производителями - ООО "Гадячсыр" и ЧП КФ "Прометей" филиала "Менский".

"К сожалению, к указанным партиям есть претензии - не к безопасности, а к качественным показателям. В настоящее время завершается окончательное оформление экспертизы. Поручено в течение дня выдать заявителям результаты исследований этих партий. Остальные образцы находятся в работе", - сказал Геннадий Онищенко.

Ранее Роспотребнадзор заявил, что может разрешить после лабораторного контроля поставки сыра в РФ с четырех украинских заводов - ООО "Гадячсыр", АО "Пирятинский сырзавод", ЧП КФ "Прометей" филиала "Менский" и "Дубномолоко".

26 апреля Геннадий Онищенко заявил, что поставки украинского сыра на российский рынок не возобновлены по вине Украины. "До настоящего момента украинская сторона не выполнила договоренности и условия, при которых Россия должна была разрешить ввоз - не представлены на лабораторные исследования партии (сыра), которые пойдут к нам. Они ничего не представили, хотя это было основное условие пропуска на территорию Российской Федерации", - заявил глава Роспотребнадзора.
 
fankyden8Дата: Четвер, 04.05.2023, 19:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Та хуйов пачку їм, тепер тільки з підзалупи його їсти будуть.
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » СПОЖИВАЧ » Все інше » Сир (якісний)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: