Вітаю Вас Гість!
Четвер, 28.03.2024, 16:08
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНИЙ » Все інше » Дизайн проект квартиры -залог успешного ремонта с рациональн
Дизайн проект квартиры -залог успешного ремонта с рациональн
tanyaARTДата: Четвер, 04.09.2014, 16:09 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Итак,случилось! Вы купили квартиру(или дом). Это радость, которую трудно передать! И вот он первый шок- серые стены, торчащие провода! Что дальше и как этому всему дать лад? С чего  начинать? Есть очень продвинутые люди,"рукастые"- они быстренько что-то для себя и придумают.Но таких не много. Нужна помощь! В этом случае на помощь приходят профессионалы. Начинать необходимо с дизайнера, профессионала, который выполнит для вас дизайн проект вашей квартиры(дома). Что это такое, что входит в дизайн проект- готова поделиться и помочь.
      Итак, обращаемся к дизайнеру. Очень важна личная встреча. Вы ведь хотите превратить квартиру от строителей в уютное "гнездышко" для своей семьи. Уверена, что вы для себя определились как может выглядеть ваш дом.  Нет? Вам поможет дизайнер. Важны встречи и общения. В результате этого общения, как правило, появляется направление, стиль, который  поможет вам чувствовать себя в новом жилище уютно, комфортно. 
      Следующий этап-сам дизайн проект. Что это такое? Дизайн проект это набор визуализаций( рисунков каждого помещения вашей квартиры с расстановкой мебели, люстр, обоев, полов), чертежей для строителей по электрике и т.д. Перечень документов, которые входят в дизайн проект я прикладываю.
      Очень важно, что каждую визуализацию(картинку комнаты)дизайнер обсуждает с заказчиком, вносят изменения. Готовый проект выдается заказчику в виде альбома.
      Вы сделали первый и очень правильный шаг- у вас есть дизайн проект, вы знаете как будет выглядеть ваша квартира, следующий шаг составление сметы. Очень многие студии дизайна предлагают свою помощь-ремонт под ключ и дизайнер шагает с вами через весь ремонт, контролирует выполнения всех требований и выполнения дизайн проекта. Почему это важно? Имея на руках дизайн проект легко посчитать затраты и иметь представление сколько денег будет стоить те , или иные строительные работы.  
      Тема, я уверена ,актуальна.  Готова помочь не наделать ошибок и , в результате, получить долгожданное жилье после ремонта красивое, уютное и на те деньги, которые удалось собрать.
 
romawka-maluwkaДата: Понеділок, 07.03.2016, 18:43 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
У мене питання з приводу облаштування кухні малої площі. Ось знайшла гарну інформацію, як економити кожен сантиметр простору в кімнаті http://www.mebelok.com/kuhnya-v-hruschevke/. Ви що зможете порекомендувати?
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНИЙ » Все інше » Дизайн проект квартиры -залог успешного ремонта с рациональн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: