Вітаю Вас Гість!
Четвер, 28.03.2024, 11:10
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » ПРО ІНШІ ФОРУМИ » Як нам діяти на київських форумах » kievforum.ipb.su
kievforum.ipb.su
ШтифтДата: Середа, 13.03.2013, 19:24 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я владелец одного из Киевских Форумов (адрес смотрите в подписи) Политический и исторический разделы у меня пока пустуют, но мне было бы приятно если б здешние форумчани наполнили их здоровым Украинским патриотизмом. Я так понял это основная ваша задача, поэтому создаю тему, и всех вас приглашаю.

http://kievforum.ipb.su

Повідомлення відредагував Штифт - Середа, 13.03.2013, 19:25
 
grozaДата: Середа, 13.03.2013, 23:52 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 704
Репутація: 24
Статус: Offline
Якщо будете вести Київський форум українською - то можливо
 
ШтифтДата: Вівторок, 03.12.2013, 10:33 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Друзья
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Я веду как умею, и как мне удобно. Тем более если я переведу названия разделов, всё вылетит из индекса. Политический же раздел всёравно будет развиваться, с вами или без вас. Вот только реально не хочется чтоб это место заняли украинофобы, как они сделали это на большинстве других форумов. Банить людей за мнение я никогда не буду, ну а вот за страну будет обидно.

Додано (03.12.2013, 10:33)
---------------------------------------------
На форуме открыто несколько тем по последним событиям в Киеве, приглашаю всех принять участие в дискуссиях

Евромайдан

Интеграция Украины в ЕС откладывается

Провокаторы на евро пикетах и титушки


http://kievforum.ipb.su
 
lynkaandriyt31Дата: Понеділок, 07.10.2019, 14:16 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Полезная информация!
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » ПРО ІНШІ ФОРУМИ » Як нам діяти на київських форумах » kievforum.ipb.su
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: