Вітаю Вас Гість!
Неділя, 19.05.2024, 22:19
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Нужен совет
Нужен совет
kravcovaanna251Дата: Понеділок, 25.02.2019, 17:30 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите, а есть ли какая нибудь хорошая служба такси в Харькове. И как их можно вызвать. Я просто этого никогда не делала. Но вот сейчас оно мне понадобилось.
 
marfa4169Дата: Вівторок, 26.02.2019, 11:44 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Такси в Харькове есть очень много. И чтоб их вызвать вам нужно знать номер той службы которую вы хотите вызвать без этого вам машину не предоставят. А номера можно узнать только у знакомых.
 
omelchenkomarina6Дата: Четвер, 28.02.2019, 12:56 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
А меня интересует хорошая служба такси в Одессе. И я их тоже не когда не вызывала. скажите, как это сделать.
 
olefirovsergej21Дата: Четвер, 28.02.2019, 15:15 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Да в Одессе есть много разных служб. И я не знаю какая для вас будет хорошая. А вызвать их можно по телефонам в каждой службе есть свои номера.
 
laska8624Дата: Четвер, 28.02.2019, 16:37 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Вызвать такси в Одессе https://taxi838.ua/odessa/ очень легко по их короткому номеру, который быстро запоминается. У меня такое такси даже бабушка вызывала, когда ехала к моей маме в больницу. И она нам потом долго им хвасталась. Что ее привезли на красивой машине с замечательным водителем, который ей помог как сесть, так и выйти из машины. Что в наше время это редкость.

Повідомлення відредагував laska8624 - Четвер, 28.02.2019, 16:38
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: