Вітаю Вас Гість!
П`ятниця, 19.04.2024, 13:07
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Машина
Машина
kravcovaanna251Дата: Понеділок, 25.02.2019, 17:33 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья подскажите пожалуйста. А есть ли такое такси, которое может меня отвезти с Киева в Харьков? Или все службы работают только по городу. Мне нужна машина для привоза родителей с Киева ко мне.
 
marfa4169Дата: Вівторок, 26.02.2019, 11:46 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что такого такси наверное нет. Все возят только по определенному городу. По-крайне мере я такого точно не встречала, когда хотела себе вызвать. И везде слышала только отказ.
 
omelchenkomarina6Дата: Четвер, 28.02.2019, 12:40 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
А может и мне кто-то подскажет. какое такси в Одессе можно вызвать на вокзал, и сколько по времени его нужно будет ждать. У меня дочь скоро едит туда по учебе, и я не хочу, чтоб она несла сумку с вещами по автобусам.
 
olefirovsergej21Дата: Четвер, 28.02.2019, 15:13 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
А какие проблемы вызывайте любое такси. И все они вас заберут там где вы им скажите. Но как по мне, то на автобусе намного дешевле будет.
 
laska8624Дата: Четвер, 28.02.2019, 16:35 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Я с вами соглашусь, что не нужно вашей дочери ехать в автобусе с тяжелой сумкой. Лучше в таком случае взять такси, и оно ее подвезет прям до нужного места. Тем более, что там можно вызвать вот такое https://taxi838.ua/odessa/ такси в Одессе в любое место даже на вокзал. И доставку их машины не нужно долго ждать. И их водители все профессионалы своего дела, что вам не нужно будет переживать за то, как ваша дочь доехала.

Повідомлення відредагував laska8624 - Четвер, 28.02.2019, 16:36
 
ykutsistovaДата: Субота, 30.11.2019, 10:13 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Если человек выбрал именно такой способ поездки, то почему нет? Только учтите, что ехать долго, поэтому нужна хорошая машина, опытный водитель и тарифы, как можно ниже. Когда мне нужно, я вызываю такси в Киеве по телефону на сайте службы 571 или в онлайн режиме. Я часто их услугами пользуюсь, так вообще просто приложение скачала и за считанные секунды заказ делаю. Авто можете сами выбрать. У них очень большой парк из новых брендированных машин. Кстати, на все время поездки действует страховка, что тоже немаловажно.
 
ivantor901Дата: П`ятниця, 09.04.2021, 12:22 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
интересно
 
iodidevichДата: П`ятниця, 07.05.2021, 15:39 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю за деньги все возможно сейчас!
 
ваняДата: П`ятниця, 07.04.2023, 08:19 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы рассматриваете аксессуары для своего авто, а именномагнитолу или камеры, то я бы вам советовал пройтись глазами по
интернет-магазину  https://jiji.com.gh/car-parts-and-accessories  которыйбогат своим оригинальным товаром. Варианты конечно бюджетные.


Повідомлення відредагував ваня - П`ятниця, 07.04.2023, 08:20
 
johnsonnatalie183Дата: Середа, 19.07.2023, 12:43 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
дякую
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Машина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: