Вітаю Вас Гість!
Понеділок, 29.04.2024, 16:50
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЗДОРОВЯ » Все інше » Болят зубы
Болят зубы
ykutsistovaДата: Четвер, 08.10.2020, 07:11 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего терапевта. Желательно, не из государственной клиники. Спасибо!
 
MarkoPoloДата: Субота, 24.10.2020, 07:11 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
А чем вам государственные не угодили? Меня, например, и там все устраивает.
 
serpetskiyvaleriyДата: Понеділок, 26.10.2020, 11:34 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня по своей природе зубы плохие, так я у стоматологов бываю очень часто. Из последних клиник, в которые я ходил могу выделить Слален. Понравились условия, отношение к пациентам, все четко организовано - записался на определенное время, пришел, а тебя уже ждут. График у них включает также субботу и воскресенье. Лечат отлично, совершенно не больно и ценник хороший. На сайте https://slalen.ua/page/doctors.html есть целый список хороших терапевтов и не только, выбирайте любого.

Повідомлення відредагував serpetskiyvaleriy - Понеділок, 26.10.2020, 11:34
 
marinasto63Дата: Вівторок, 15.12.2020, 14:29 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я зубы не уберегла. Хорошо хоть не стала идти на поводу традиционных предложений, а выбрала уникальный минимально инвазивный метод имплантации зубов MiMi с немедленной нагрузкой Immediate Loading. В один этап все удалили, почистили лазером и установили имплант. Потом только осталось временные коронки заменить на постоянные и все, у меня красивейшая и здоровая улыбка без мучений. Процедуру делают только в ЕСЦ, а записаться на нее можно на их оф сайте https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/uslugi-stomatologija/
 
astarco13Дата: П`ятниця, 11.11.2022, 15:16 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
.

Повідомлення відредагував astarco13 - П`ятниця, 11.11.2022, 15:16
 
subocevivanДата: Субота, 12.11.2022, 02:25 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, наверное, все. Я такой человек, что меня в принципе по жизни много чего забавляет. Мне не ужны какие- тособенные поводы для тго, чтоыб радоваться жизни. Эти поводы я сам для себя нахожу всегда. Вот сейчас очень подняло настроение то, что oclean f1 midnight blue https://wo.ua/zubnaya-elektroshchetka-oclean-f1-dark-blue-mezhdunarodnaya-versiya.html щетка может для меня сделать. Она вычищает ротовую полость просто на ура. Кстати, покупал я ее здесь 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » ЗДОРОВЯ » Все інше » Болят зубы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: