Вітаю Вас Гість!
П`ятниця, 26.04.2024, 22:38
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » ПОЛІТИКА » ВЛАДА УКРАЇНИ » Суверен (Лохотрон)
Суверен
УКРАЇНЕЦЬДата: Вівторок, 22.11.2011, 22:51 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 625
Репутація: 31
Статус: Offline
Позвольте рассказать вам историю, связанную с так называемым суверенным государством. Безответственность этих"превосходительств" переходит всякие границы. В августе этого года встречаю соседку, которая с горящими глазами рассказывает о том, что она только что была на встрече с представителем суверенного государства, который рассказал людям о том, что их жизнь изменится, если они станут жителями этого государства, получив новый паспорт, дающий большие возможности. Какие?- спрашиваю я. Ответ- многие бизнесмены уже стали такими жителями и они будут иметь возможность не платить НДС... Стоп- говорю я. Ты в своем уме? Ты хочешь сказать, что налоговая ведет двойной учет? Короче, меня соседка не слышит. Основной ее целью является необходимость занять 900 гр. на три паспорта жителя суверенного государства. Я спрашиваю- Ты эти паспорта повесишь в рамочку на стене? В конце концов понимаю, что собеседник меня не слышит. А теперь позвольте рассказать конец истории с паспортами. Деньги женщина сдала, паспортов не получила. Некий господин Тесленко смылся, прихватив всю собранную суму. До каких пор будут находится желающие нажиться на простых и доверчивых людях? Или это очередная компания, уводящая людей в никуда, для того, чтобы отвлечь их от протестов и возмущений.Есть ли у этих "превосходительств" совесть? Кроме высокопарно названных должностей, которые они себе понабирали в этой профанации ничего нет. А вот моя соседка ,проходя мимо, старается побыстрее уйти, чтобы ей не задали вопрос о паспортах- ей стыдно признаться, что ее,педагога так обманули. И чувствую я ее стыд каждой клеточкой своего тела. И не злорадство, а дикая злость закипает в моей душе на тех, кто позволяет себе так куражиться над доверчивыми людьми. Как говорят у нас на Украине-ГАНЬБА!!!!
 
MKCДата: Середа, 23.11.2011, 00:56 | Повідомлення # 2
Підполковник
Група: Друзья
Повідомлень: 113
Репутація: 6
Статус: Offline
Сергей Власенко, юрист адвокатской компании "Резников, Власенко и партнеры":

– Наказание за правонарушение должно быть адекватному нарушению. Нельзя человека посадить в тюрьму только за то, что он перешел дорогу в неположенном месте. То же самое и здесь. Если кому-то вздумалось организовать кружок и два дома назвать территорией Марса, то пусть играют на здоровье. Избрав судью и президента на два дома и напечатав самостоятельно паспорта, невозможно выйти из состава страны. У нас унитарная держава, ни область, ни район не может выйти из ее состава. Уже бывали случаи, когда привлекались к ответственности люди за покушение на территориальную целостность. Несколько лет назад был случай с группой пенсионеров, которые пытались возродить Советский Союз, все помнят съезд в Северодонецке. В этих случаях нарушители предпринимали конкретные действия для раскола страны. Вот если бы товарищи из Бакаивки провели референдум, подписали меморандум, тогда можно было бы им выдвигать обвинения, а так пока это пустая болтовня. Я бы посоветовал бакаивским самоуправленцам кроме президента избрать себе еще и главврача, тогда вся больница будет в сборе. Другое дело, если эти жители действительно не будут платить налоги на землю, как грозятся. Тогда их можно привлекать к суду. Они живут на территории Украины и должны подчиняться законам этого государства.
 
УКРАЇНЕЦЬДата: Середа, 23.11.2011, 01:20 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 625
Репутація: 31
Статус: Offline
deny1 » 25.02.2010 18:16
@Да нет у них никакого аппарата принуждения, они вон участковому своей Бакаевки пожизненный срок впаяли! Налоги платить не хотят, комунальные тоже, но когда подходит время - платят их жены! Чудики, да и только! В этой Бакаевке скоро пора атракцион создавать для туристов! А паспорта они себе сами нарисовали. Вы бы эти паспорта в магазинах приколов продавали бы - хоть денег заработаете?
P.S. Чувствую, они мне заочно скоро три пожизненных срока впаяют! [smilie=icon_aus.gif] [smilie=icon_aus.gif] [smilie=icon_aus.gif] [smilie=icon_aus.gif] @
 
svetДата: Середа, 23.11.2011, 13:38 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Друзья
Повідомлень: 171
Репутація: 12
Статус: Offline
Ото якбі всі ті люди жили в Киеві, то вони б намучилися ходити в переповнених лотошниками переходах метро і всякої всячини не писали б. І думок би зайвих не водилося. А вільності у них такі тому, що відсутні переходи. Люди живуть вільно, ходять вільно, от і думки всякі вільні їм в голову приходять.
 
MKCДата: Середа, 23.11.2011, 20:43 | Повідомлення # 5
Підполковник
Група: Друзья
Повідомлень: 113
Репутація: 6
Статус: Offline
Ці "суверени" - дуже небезпечні бандити. Якщо хтось щось проти їхньої туфти напише - вони блокують комп

Остерігайтеся
 
УКРАЇНЕЦЬДата: Четвер, 24.11.2011, 17:03 | Повідомлення # 6
Генерал-лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 625
Репутація: 31
Статус: Offline
Це правда. Я написав кілька речень на форумі "суверенів" - вони заблокували мені комп. Бандити
 
ШАЙДАДата: П`ятниця, 25.11.2011, 21:53 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Друзья
Повідомлень: 346
Репутація: 27
Статус: Offline
доти будуть нас пройдисвіти дурити допоки ми будемо простими і довірливими людьми...

Повідомлення відредагував ШАЙДА - П`ятниця, 25.11.2011, 21:55
 
GidraДата: Субота, 21.01.2012, 19:02 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Друзья
Повідомлень: 283
Репутація: 24
Статус: Offline
Quote (MKC)
Ці "суверени" - дуже небезпечні бандити. Якщо хтось щось проти їхньої туфти напише - вони блокують комп Остерігайтеся


В смысле- блокируют комп...??? Какой-то вирус...???
 
iKnopkaДата: Середа, 10.04.2013, 08:17 | Повідомлення # 9
Підполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 145
Репутація: 0
Статус: Offline
Суверени - Це суцільний вірус

www.iknopka.at.ua
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » ПОЛІТИКА » ВЛАДА УКРАЇНИ » Суверен (Лохотрон)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: