Вітаю Вас Гість!
Четвер, 25.04.2024, 18:58
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Сайт    ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ про  Київський форум УКРАЇНЦІ  [ НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Такси
Такси
kravcovaanna251Дата: Понеділок, 25.02.2019, 17:28 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Люди кто какими службами такси пользуется в Харькове. Поделитесь пожалуйста номером телефона, и контактами. Мне очень срочно нужно ехать на работу, а своей машины пока нет.

Повідомлення відредагував kravcovaanna251 - Вівторок, 26.02.2019, 12:34
 
marfa4169Дата: Вівторок, 26.02.2019, 11:39 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Их в Харькове есть очень много. Выбирайте любое. Они все почти одинаковые, и цены у них тоже самое. Так, что даже сложно сказать какое такси будет лучше. Для меня они все одинаковые.
 
omelchenkomarina6Дата: Четвер, 28.02.2019, 14:11 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня тетя хочет вызвать себе такси в Одессе. Но она у меня такая вредная, что я даже не представляю какое такси можно вызвать, чтоб ей угодить. Возможно вы мне такое подскажите.
 
olefirovsergej21Дата: Четвер, 28.02.2019, 15:17 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Знаете в таком случае вашей тете не стоит вызывать такси. Вед она и там может накосячить. Пусть она у вас ездит на автобусе.
 
laska8624Дата: Четвер, 28.02.2019, 16:39 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Это совсем не проблема вызвать такси для вашей тети. Я вот для своей вызывала вот такое https://taxi838.ua/odessa/ такси в Одессе. Хотя она у меня тоже мягко говоря с ужасным характером. Но сотрудники этой службы нашли подход даже к ней. И всем ей угодили. Что она после поездки в нем вся сияла. И даже начала рекомендовать всем своим подругам. Что я даже такого не ожидала.

Повідомлення відредагував laska8624 - Четвер, 28.02.2019, 16:39
 
ykutsistovaДата: Вівторок, 12.11.2019, 11:10 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас действительно не трудно заказать такси, но выбрать достойную службу среди всего разнообразия не так уж и просто. Мне вот на работе как-то посоветовали службу 571, и я с тех пор только их и вызываю. С диспетчером общаться нужды нет, заказ можно сделать через бесплатное приложение. Водитель отлично ориентируется по городу и умело объезжает пробки, что для меня крайне важно. В общем, выходит недорого, комфортно и быстро.
 
Київський форум УКРАЇНЦІ » БЕСІДИ, БАЛАЧКИ, ТЕРЕВЕНІ про все » Про все » Такси
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: